ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО Исх.№ 6 от 11.01.2020 г. О проведении Чемпионата и Первенства Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу с 05 по 10 февраля 2020 года в г. Сургуте

Исх.№ 6 от 11.01.2020 г.

О проведении Чемпионата и Первенства Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу с 05 по 10 февраля 2020 года в г. Сургуте

Руководителям региональных отделений Федераций тайского бокса-муайтай России

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

1.Общие положения.

Обращаем Ваше внимание, что до соревнований допускаются спортсмены региональных отделений, аккредитованных в органе исполнительной власти, не имеющих задолженности по членским взносам за 2016-2020 гг. и предоставивших полный отчет от регионального отделения в Дирекцию СФТБМР за период 2018-2019 гг.
Если спортсмен выступает за другой регион, то ему необходимо предоставить в комиссию по допуску регистрацию и прописку того региона, который он представляет. Срок регистрации должен составлять не менее 6 месяцев до дня начала спортивного мероприятия.

Также обращаем Ваше внимание, что данные мероприятия являются отборочными этапами для участия в Чемпионате России (мужчины,женщины 17-40 лет) и Первенстве России (юниоры, юниорки 16-17 лет).

Чемпионат и Первенство Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу (17-40 лет мужчины и женщины), (16-17 лет юниоры и юниорки), (14-15 лет юноши, девушки) и (12-13 лет мальчики, девочки) проводится в период с 05 по 10 февраля 2020 года в г.Сургуте.
День приезда и регистрация участников 05.02.2020г.
День отъезда 10.02.2020г.
Комиссия по допуску будет проходить 05.02.2020 по адресу: г. Сургут, проспект Набережный, д. 16, отель «Обь», с 16:00 по 20:00
Важно: комиссия по допуску и жеребьевка состоятся согласно официальным заявкам на соревнования. В день комиссии по допуску общего взвешивания НЕ будет.

Стартовый взнос за спортсмена – 1000 рублей.

2.Место проведения.

Место проведения — СОК «Энергетик».
Адрес: г. Сургут, ул. Энергетиков, д. 47.

3.Проживание, питание, трансфер.

Проживание.
Осуществляется в гостиницах: «Обь», расположенная по адресу — г. Сургут, проспект Набережный, д. 16. Ориентировочная стоимость проживания от 1400 руб. с человека в сутки
Гостиница «Импульс», ориентировочная стоимость проживания от 1400 руб. с человека в сутки.
Гостиница «Навигатор» ул. Дмитрия Коротчаева. д. 24, ориентировочная стоимость проживания от 1000 руб. с человека в сутки (расположена в другой части города, будет организован трансфер).
Заявки на размещение в гостинице направлять по электронной почте: ftb-nv@mail.ru, до 02 февраля 2020 года. (Приложение№6).
Питание участников.
В месте проживания имеются кафе средний чек 200-500р. Также будет организовано питание на месте проведения соревнований, средний чек 250-350р.
Трансфер
От гостиницы «Навигатор» до СОК «Энергетик» и обратно будет осуществляться трансфер.
От ж/д вокзала и аэропорта до аккредитованных отелей будет осуществляться трансфер. Дату и время приезда сообщать отдельно для организации встречи на станции. Заявки на трансфер необходимо предоставить до 26 января 2020 года по электронной почте ftb-nv@mail.ru. (Приложение № 5).
По новым правилам перевозки детей у представителя должна быть копия приказа о командировании команды с указанием:
— сроков командировки;
— ФИО детей с указанием года рождения напротив каждой фамилии;
— ФИО двух представителей с указанием номеров моб. телефонов.
Данный документ предоставляется водителю при посадке в автобус, в противном случае в трансфере будет отказано.

Телефоны организаторов:
+7-922-446-0320 Колесников Андрей Станиславович,
+7-951-978-7378 Лютик Михаил Николаевич.

4. Заявки на участие в спортивном мероприятии.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях предоставляются одновременно на электронные адреса: office@rmtf.ru, o.a.shabalina1111@yandex.ru, ftb-nv@mail.ru 02 февраля 2020 года.
В соответствии с Правилами соревнований, именная заявка на участие в соревнованиях по форме (Приложение №1), заверенной органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, Федерацией тайского бокса и врачебно-физкультурным диспансером предоставляется в комиссию по допуску.
Также в комиссию по допуску предоставляются:
— карточка участника (Приложение № 3). Обращаем внимание, что на оборотной стороне карточки должен быть напечатан отказ от претензий для несовершеннолетних (форма № 1) и совершеннолетних (форма №2);
— паспорт гражданина Российской Федерации;
— свидетельство о рождении (для лиц моложе 14 лет);
— справка с места жительства с фотографией или справка со школы с фотографией (для лиц моложе 14 лет);
— полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);
— полис обязательного медицинского страхования граждан (ОМС);
— документ о временной регистрации по месту пребывания;
— зачетная квалификационная книжка спортсмена;
— заявление от родителей (бланк прилагается);
— нотариально заверенное согласие от родителей в случае, если спортсмен выступает в старшей возрастной категории.
Убедительно просим Вас заполнять бланки документов прикрепленные к данному письму.

5. Вызовы.

По указу Минспорта России с 2019 года вступает в силу изменения по оформлению вызовов от ФГБУ «ЦСП» и ФГБУ ФЦПСР на Всероссийские и межрегиональные мероприятия.
В прикрепленном файле подписанное Положение на 2020 год, в котором на 2 странице в подпункте 4 указано, что «Настоящее Положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров, спортивных судей и иных специалистов в области физической культуры и спорта».
Также, Положение будет размещено на сайте Минспорта России (https://www.minsport.gov.ru/sport/high-sport/edinyy-kalendarnyy-p/34155).

6. Судейская коллегия.

Главный судья – Алексеев Денис Николаевич.
Электронная почта — scorpion55@list.ru.
Главный секретарь – Шабалина Ольга Александровна.
Электронная почта — o.a.shabalina1111@yandex.ru.

Информация по судьям.
Сборная команда субъекта, имеющая в своем составе 3 и более спортсменов, должна предоставить на соревнования спортивного судью, прошедшего семинар не ниже 3 судейской категории и с официально присвоенной 1 категорией в органе исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта.
В случае отсутствия спортивного судьи от команды; приезда судьи, не имеющего судейского сертификата, или судьи, не имеющего единую судейскую форму (синяя рубашка, черные брюки, черные туфли на сплошной подошве без каблуков), на команду налагается штраф в размере 20000 (двадцать тысяч) рублей в фонд оплаты работы судейского корпуса соревнований.
В рамках проведения соревнований для судей будет организован семинар третьей категории. Содержание семинара:
1. Работа рефери.
2. Работа бокового судьи.
Стоимость для каждого участника семинара 1000 рублей. По окончанию выдается сертификат СФТБМР о прохождении судейского семинара третьей категории.

7. Весовые категории.

К участию в соревнованиях допускается по два спортсмена в каждой весовой категории от субъекта РФ.
— Мужчины (17-40 лет, не ниже I разряда):
48; 51; 54; 57; 60; 63,5; 67; 71; 75; 81; 86; 91; 91+ кг.
— Женщины (17-40 лет, не ниже I разряда):
45; 48; 51; 54; 57; 60; 63,5; 67; 71; 75; 75+кг.
— Юниоры (16-17 лет, не ниже II разряда):
45кг; 48кг; 51кг; 54кг; 57кг; 60кг; 63,5кг; 67кг; 71кг; 75кг; 81кг; 86кг; 91кг; 91+кг
— Юниорки (16-17 лет, не ниже II разряда):
42кг; 45кг; 48кг; 51кг; 54кг; 57кг; 60кг; 63,5кг; 67кг; 71кг; 75кг; 75+кг.
— Юноши (14-15 лет, не ниже III разряда):
38кг; 40кг; 42кг; 45кг; 48кг; 51кг; 54кг; 57кг; 60кг; 63,5кг; 67кг; 71кг; 75кг; 81кг; 81+кг.
— Девушки (14-15 лет, не ниже III разряда):
36кг; 38кг; 40кг; 42кг; 45кг; 48кг; 51кг; 54кг; 57кг; 60кг; 63,5кг; 67кг; 71кг; 71+кг.
— Мальчики (12-13 лет, не ниже II юн. разряда):
32кг; 34кг; 36кг; 38кг; 40кг; 42кг; 44кг; 46кг; 48кг; 50кг; 52кг; 54кг; 56кг; 58кг; 60кг; 63,5кг; 67кг; 71кг; 71+кг.
— Девочки (12-13 лет, не ниже II юн. разряда):
32кг; 34кг; 36кг; 38кг; 40кг; 42кг; 44кг; 46кг;48кг; 50кг; 52кг; 54кг; 56кг; 58кг; 60кг; 63,5кг; 63,5+кг.
Убедительно просим Вас указывать спортивные разрядны, соответствующие требованиям Минспорта России по допуску участников, в официальных заявках команд. Спортсмены, не соответствующие данным требованиям, до соревнований не допускаются.

8. Программа

5 февраля
День приезда, регистрация, размещение участников.
17.00-20.00 – комиссия по допуску,
19.30-20.00 – собрание представителей;
20.00-21.00 – жеребьевка.
6 февраля
08.00-09.00 – взвешивание;
11.00-11:45 – судейский семинар;
12.00 – предварительные поединки
15.00 – парад открытия соревнований;
15.30-18.00 – предварительные поединки.
7 февраля
08.00-09.00 – взвешивание;
11.00-11:45 – судейский семинар;
12.00 – предварительные поединки.
8 февраля
08.00-09.00 – взвешивание;
11.00-11:45 – судейский семинар;
12.00 – полуфинальные/финальные поединки.
9 февраля
08.00-09.00 – взвешивание;
11.00-11:45 – судейский семинар;
12.00 – финальные поединки, награждение
10 февраля
День отъезда

Спортивный директор Т.Е. Ефимова

Скачать ИП
Скачать карточки
Скачать бланки


Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *