Тайпинг



Название: Ск «Тайпинг», МБУ СШ «Динамо».
Руководитель: Джинисян Александр Масисович
Адрес: 620073, г. Екатеринбург, ул. Крестинского 51Б (2 этаж).

Контактный телефон: +7 (982) 666-60-61;  +7 (922) 106-65-22
Контактное лицо: Джинисян Александр Масисович
Контактный имейл: a89826666061@yandex.ru
Ссылки на сайт и соцсети: https://www.instagram.com/dzhinisyan_/ https://vk.com/tayping

Тренеры:

Джинисян Александр Масисович

Образование: Высшее спортивное
Тренер высшей категории.
Старший тренер юношеской (12-15 лет) сборной России по тайскому боксу
Старший тренер юношеской (12-15 лет)  сборной по Свердловской области по тайскому боксу.
Мастер спорта международного класса.
Победитель первенства России 2007г.
Победитель Первенства Мира  2007г.
Чемпион Европы 2008г.
Чемпион кубка России 2008г.
Многократный победитель Свердловской, Тюменской и Челябинской областей.

 

Судьи:
Кондратенко Армен Александрович — судья первой категории
Ослоповских Полина Рудольфовна — судья третей категории

Спортсмены:
Общее количество спортсменов СК «Тайпинг» — 50 человек.
Со званием КМС — 17 спортсменов.

 

Рафик Басенцян Арменович- Российский боец среднего веса — КМС
— Чемпион Свердловской области 2019 г. (71 кг)
— Победитель Всероссийских студенческих игр боевых искусств 2019 года ( ВСИБИ, этап Урал ) (71 кг)
— Победитель  Первенства Свердловской области 2017 г. (71 кг)
— Бронза Первенства России 2016 г. (63,5 кг)
— Серебро Первенства России 2015 г. (51 кг)
— Победитель Первенства  России 2014 г. (42 кг)
— Победитель Первенства  мира 2014 г. (42 кг)

Нажмуддинов Шерзод Фахриддинович — КМС
— Победитель Чемпионата России среди студентов 2019 года ( г. Москва ) 91кг
— Победитель Всероссийских студенческих игр боевых искусств 2019 года ( ВСИБИ, этап Урал ) 91кг
— Победитель Первенства Европы среди юниоров 16-17 лет 2019 года ( Беларусь, г. Минск) 91+кг
— Финалист Первенства России среди юниоров 16-17 лет 2019 года ( г. Пермь ) 91+кг
— Победитель Урало-приволжского округа 2019 года ( г. Тюмень )
— Победитель Первенства России среди юниоров 16-17 лет 2018 года ( г. Наро-Фоминск ) 91+кг
— Победитель Первенства России среди юниоров 2017 года ( г. Кстово ) 81кг
— Серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2016 года ( г. Сочи ) 81кг
— Серебряный призёр Первенства Европы  2015 года ( Турция, г. Анталия ) 67кг
— Серебряный призёр Первенства России 2015 года ( г. Екатеринбург ) 67кг
— Серебряный призёр Первенства России 2014 ( г. Анапа )

Маношин Александр Владимирович -Российский боец в полусреднем весе — КМС
— Чемпион Свердловской области 2019г.
— Финалист Всероссийских студенческих игр боевых искусств 2019 года ( ВСИБИ, этап Урал )
— Победитель Урало-приволжского округа 2019 года
— Победитель Первенства Свердловской области 2018 год
— Победитель Первенства Свердловской области 2017 год
— Победитель Первенства Тюменской области 2017 год
— Победитель Первенства Свердловской области 2016
— Победитель Первенства Омской области 2016
Рекорд профессионального боя: один бой, одна победа.

Осипович Анна Павловна — 1 взрослый .
— 2018 год, Первенство Свердловской области, серебро (2 место), 48кг, город Екатеринбург
— 2019 год, Первенство Уральского и Приволжского федеральных округов, серебро (2 место), 48кг, город Тюмень
— 2019 год, Первенство России, бронза (3 место), 45кг, город Москва

Овсепян Виктория Сергеевна — КМС
Первенство России 2018 (Улан-Удэ)- Первое место.
Первенство Мира 2018 (Тайланд, Бангкок) — Второе место.
Первенство России 2019 (Подмосковье)- Первое место.
Первенство Мира 2019 (Турция, Анталия)- Первое место.
Первенство Европы 2019 (Белоруссия, Минск)- Первое место.
Первенство Тюменской области, 16-17 лет- Первое место
Первенства Свердловской области 2019 , 18-19 лет — Первое место.

Рыжков Максим Вадимович — КМС
2019 год, Первенство России (Россия, Москва) — 3 место (81+ кг)
2019 год, Чемпионат Европы ( Белоруссия , Минск) — 1 место (81+кг)
2019 год, Первенство Уральского и Приволжского федеральных округов — 1 место ( 81+)

Щипанов Александр Дмитриевич — КМС
2019 год, Первенство Уральского и Приволжского федеральных округов ( Россия, Тюмень) — 1 место ( 51кг)
2019 год, Первенство Россий ( Россия, Москва) — 2 место ( 51 кг)
Победитель первенства Свердловской области 2016-2019г.

Маргарян Артем Айкович — КМС
— Многократный победитель Первенства Свердловской области 2011-2015г.
— Финалист Первенства России  2012г.
— Участник Первенства мира 2013г.
— Победитель международного турнира 2014г.
— Победитель всероссийского турнира  2014г.
— Бронзовый призер первенства России  2015г.

Оганесян Гайк Спартакович -КМС
Многократный победитель Первенства Свердловской области с 2013-2015 г.
Чемпион республики Башкортостан
Победитель Первенства Тюменской области
Победитель Первенства Челябинской области
Двукратный победитель  Первенства России 2013-2014 г.
Победитель чемпионата Европы 2015 г.
Двукратный Победитель полупрофессиональных турниров «raja fight»
Рекорд профессионального боя: 4 боя, 4 победы.

Расписание:

Расписание тайского бокса
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
          15:00-16:00

Взрослые

 
16:00-17:30

14-16 лет

16:00-17:30

14-16 лет

16:00-17:30

14-16 лет

 

16:00-17:30

14-16 лет

16:00-17:30

14-16 лет

16:00-17:30

10 лет

 
17:30-18:30

9 лет

17:30-18:30

4-7 лет

17:30-18:30

9 лет

17:30-18:30

4-7 лет

17:30-18:30

9 лет

19:00-20:30

карате

 
18:30-20:00

8-10 лет

18:30-20:00

10 лет

 

18:30-20:00

8-10 лет

18:30-20:00

10 лет

18:30-20:00

8-10 лет

   
20:00-21:30

взрослые

20:00-21:30

Взрослые

 

20:00-21:30

взрослые

20:00-21:30

взрослые

20:00-21:30

взрослые

   

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *